• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Красногорск г., ул. Международная, 12

Бесплатная экскурсия – освещение ТРЦ «VEGAS» от LiDS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2606 дней назад
11 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Красногорск г., ул. Международная, 12

Очередная бесплатная экскурсия от школы светодизайна LiDS! На этот раз мы поговорим об освещении, пожалуй, лучшего торгового центра Москвы «VEGAS» КРОКУС СИТИ. Речь пойдет о многообразии световых эффектов самого высокого уровня. Мы раскроем секреты того, как создавалась концепция интерьерного и фасадного освещения торгового центра и в деталях разберем основные приемы освещения и особенности использованного оборудования.

Школа светодизайна LiDS периодически проводит «Светлые» экскурсии по улицам и интерьерам ночных городов по всему миру. В нашем списке уже Лондон, Милан, Рим, Франкфурт, Мюнхен, Петербург, Барселона, Копенгаген, Мальмё и конечно же Москва!  В этот раз мы разберем особенности освещения коммерческих интерьеров на примере ТРЦ «VEGAS» КРОКУС СИТИ, созданного по мотивам знаменитых улиц и площадей Нью-Йорка.

Маршрут начнется в атриуме «Time Square» - уменьшенной копии знаменитой Нью-Йоркской улицы с не менее известной красной лестницей и множеством ярких рекламных щитов и экранов.

Далее мы посетим «47th STREET» — улицу роскошных витрин и ювелирных бутиков, копию модного квартала «MADISON AVENUE» и оценим искусственное небо на площади «Rockefeller Center».

В заключении мы выйдем на улицу чтобы увидеть работу самого дорого медиафасада Москвы.

 

Экскурсию проводит: светодизайнер, член IALD, основатель и руководитель LiDS — Сергей Сизый.

Место сбора: атриум «Time Square», возле красной лестницы

Начало экскурсии в 19:00.

Ориентировочное время окончания 21:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше