Онлайн обзор выставки Light + Building

Самый крупный международный светотехнический форум уже который год служит компасом для специалистов, чья деятельность связана с освещением. Школа светодизайна LiDS в числе тех, кто регулярно посещает выставку и подводит ее итоги. Этот год не исключение!

Искусство и культура 16+

Традиционный светотехнический биеннале "Light + Building", который проходит во Франкфурте-на-Майне каждые два года и собирает под своей крышей все самое новое и интересное в светодизайне и производстве светильников.

Если вам не удалось увидеть все своими глазами, мы приглашаем вас на наш подробный онлайн-обзор  выставки, посвященный ее основным тенденциям, которые будут определять развитие светодизана и светотехнического рынка на ближайшие два года.

В программе вебинара

Новые технологии в производстве светильников

Основные тренды в создании световой среды

Самые заметные тенденции в дизайне светильников

Обзор лекций и докладов образовательной программы\’’

Автор обзора:

Сергей Сизый, светодизайнер, основатель и руководитель школы светодизайна LiDS, автор теории "эмоционального дизайна".

19 марта 2020 19:00–21:30

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета