Вечерняя экскурсия по Франкфурту-на- Майне

11 марта приглашаем вас присоединиться к вечерней экскурсии по великолепному городу Франкфурту-на-Майне. Мы переберемся на нижний берег Майна, чтобы взглянуть на ночную панораму самого высотного города Европы и продолжить прогулку по вечернему Франкфурту, который и дальше будет удивлять нас бесконечной эклектикой старого и нового, а также необычными световыми эффектами и решениями, такими как освещение Штеделевского художественного института и территории вокруг него.

Экскурсии и путешествия 18+

Вечерняя экскурсия по Франкфурту-на-Майне проходит в рамках выездного русскоязычного практического мастер-класса по архитектуре и светодизайну с посещением трех главных городов Германии – Берлина, Мюнхена и Франкфурта-на-Майне. Интенсив знакомит участников с историей и современностью архитектуры, дизайна и светодизайна. Днем мы разберем наиболее интересные примеры архитектуры и дизайна, а вечером поговорим о светодизайне и последних тенденциях фасадного, ландшафтного и интерьерного освещения.

Четыре разнообразных дня и вечера запомнятся восхитительными видами, полезными знаниями и яркими примерами архитектурных и световых решений. Благодаря подробным рассказам светодизайнера Сергея Сизого, вы узнаете максимум информации в непринуждённом формате увлекательной экскурсии. Интересная компания единомышленников подарит новые знакомства, а велосипедные и пешие прогулки зарядят энергией и здоровьем на целый год …

 

Время провдения 18:00 — 00:00

О месте сбора на экскурсию будет сообщено в персональной рассылке с напоминанием, для тех, кто зарегистрируется.

 

Автор и ведущий обзорной экскурсии

Сергей Сизый - светодизайнер, член Международной ассоциации светодизайнеров IALD. Автор теории "эмоционального дизайна", основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS

Поделиться:

1508 дней назад
11 марта 18:00 — 12 марта 2020 0:00

Франкфурт-на-Майне
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов