• 8 ноября 2014, суббота
  • Москва, Улица Космонавта Волкова, д.22, с.1, 5 этаж

Интенсивный курс: "Освещение в доме"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3456 дней назад
с 11:00 8 ноября до 19:00 9 ноября 2014
Москва
Улица Космонавта Волкова, д.22, с.1, 5 этаж

Данный интенсив позволит освоить основные принципы формирования световой среды жилых интерьеров: от самых общих правил, до конкретных частных случаев. Пройдя этот курс, вы сможете выгодно подчеркнуть с помощью освещения все особенности дизайна и сделать жилое пространство не только удобным, но и душевным местом, в которое захочется возвращаться вновь и вновь.

Свет играет особую роль в создании домашней атмосферы — он позволяет нам расслабиться после тяжелого рабочего дня, дает возможность читать любимые книги по вечерам и помогает легче просыпаться по утрам. Свет способен одинаково хорошо создать как уединенное настроение ужина тет-а-тет, так и торжественного праздничного обеда с большим количеством гостей.

Помимо того, что освещение выполняет множество функций в домашнем пространстве, оно влияет на наше настроение и эмоции, и способно меняться вместе с тем, как меняются наши потребности в течение дня, недели, года или всей жизни.

Расписание

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше