• 6 ноября 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар: стереотипы освещения жилых интерьеров - разрушение легенд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3431 день назад
6 ноября 2014 c 19:00 до 20:00

Освещение жилого интерьера довольно закостенелое направление дизайна — полное стереотипов, заблуждений, ошибок и легенд. Между тем светодизайн за последние годы шагнул далеко вперед, намного дальше привычного понимания организации домашнего освещения. Бесплатный часовой вебинар раскрывает секреты правильного освещения жилого пространства.

Чем плохо потолочное освещение и что может его заменить? Допустимо ли использовать цветное освещение и каким оно должно быть? Как избежать ассоциаций домашнего интерьера с офисом или магазином? Что главное при выборе светильников — внешний вид или световой эффект? Встроенные в мебель источники света — есть ли от них польза? Холодный свет не подходит для домашнего освещения? Прожекторы не для квартиры — они слепят? Как осветить зеркало и подобрать светильники для ванной? Светодиоды это вредно? Почему освещение в доме не создает уюта по вечерам?

На все эти, и многие другие вопросы, мы дадим ответы на бесплатном вебинаре, посвященном стереотипам домашнего освещения.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте www.wiziq.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше