• 19 декабря 2015, суббота
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Введение в светодизайн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3045 дней назад
с 0:00 19 декабря 2015 до 0:00 1 декабря 2022

Онлайн-курс «Основы светодизайна», разработан специально для людей, которые хотят подробно погрузиться в тему света и изучить разнообразные возможности освещения. Серия из 9 вебинаров поможет вам научиться использовать свет не только в качестве привычного функционального инструмента, но и как средство воздействия на наши эмоции.

Светодизайн – это новая область дизайна, которая не просто изучает взаимодействие света с окружающим пространством, но и его воздействие на человека. Умелое обращение со светом позволяет формировать световую среду и воздействовать на эмоции и настроение ее пользователей. В последнее время возрастает актуальность использования света, как инструмента формирования пространства.

За время своего существования данный курс зарекомендовал себя с положительной стороны среди специалистов и любителей, собрав многочисленные отзывы от слушателей, количество которых растет с каждым курсом …

Внимание: это запись онлайн-курса, состоявшегося ранее.

 

Содержание

Вводный вебинар: Что такое светодизайн? Кто такой светодизайнер?

1 Вебинар: Основы физики света и физиологии зрения

2 Вебинар: Основы световой композиции

3 Вебинар: Концепция в светодизайне

4 Вебинар: Тенденции развития светодизайна и классификация стилей в светодизайне

5 Вебинар: Световое планирование и зонирование. Виды, способы и приемы освещения. Визуальное изменение геометрии пространства

6 Вебинар: Источники света – отличия и преимущества, правила выбора

7 Вебинар: История и классификация осветительных приборов

8 Вебинар: Принципы оформления проекта освещения 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше