• 29 июня 2015, понедельник
  • Онлайн

Вебинары от LiDS

3218 дней назад
с 0:00 29 июня 2015 до 23:30 1 декабря 2026

Эта страница предназначена для покупки записей вебинаров, онлайн-курсов и брошюр школы светодизайна LiDS. Пожалуйста ознакомьтесь с инструкцией ниже …

Пропустили вебинар? Не удобное время проведения онлайн-курса? Хотите сохранить материал для последующего повторения? Не проблема — мы собрали для вас записи лучших образовательных мероприятий! Учитесь, когда вам удобно, в месте, которое для этого подходит лучше всего …

lighter

Система оплаты

После того, как вы выбрали интересующие вас записи на сайте школы светодизайна LiDS — их необходимо оплатить, выбрав количество билетов эквивалентное суммарной стоимости покупки в тысячах рублей.

Пример: если вы хотите приобрести запись вебинара стоимостью 3 000 руб., то просто выберете 3 билета и после бронирования оплатите их одним из способов, предложенных TimePad.

После оплаты просто отправьте нам письмо с названием события, которое вы оплатили и мы в течении дня вышлем вам ссылку для скачивания его записи. Адрес для отправки: info@lidschool.org 

Если у вас возникли вопросы, просто позвоните нам: +7-985-695-83-66 и мы все решим!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше