• 24 декабря 2015, четверг
  • Онлайн

Запись Онлайн-курса: Расчет освещения в DIALux

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3040 дней назад
с 0:00 24 декабря 2015 до 0:00 1 декабря 2022

Онлайн-курс, состоящий из 4 отдельных вебинаров, поможет освоить точные и гибкие методы компьютерного моделирования и расчета освещения в программе DIALux, позволяющей не только определить нормируемые показатели освещения, но и создать трехмерную визуализацию распределения света в пространстве.

В вашей практике вы часто сталкиваетесь с  задачей определения количества светильников, их мощности или светового потока? Необходимо выбрать подходящую оптику и оптимальное место установки светильника? Расчет освещения кажется вам непосильной задачей, а итоговый результат непредсказуемым?

В рамках курса рассматриваются основы работы с программой DIALux. Интуитивный интерфейс среды трехмерного моделирования, легкий процесс импорта файлов из AutoCAD и 3Dmax, а так же возможность использования моделей реальных светильников от производителей со всего мира, делают DIALux лучшим помощником для дизайнеров, архитекторов, светотехников и инженеров при проектировании освещения.

Внимание: это запись онлайн-курса, состоявшегося ранее.

 

Содержание курса

1 Вебинар: DIALux Light – упрощенный расчет общего равномерного освещения

2 Вебинар: DIALux – знакомство с интерфейсом программы, построение помещения

3 Вебинар: DIALux  — выбор, расстановка и нацеливание осветительного оборудования

4 Вебинар: DIALux — расчет освещения и анализ полученных результатов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше