• 24 декабря 2015, четверг
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Освещение жилого интерьера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3038 дней назад
с 0:00 24 декабря 2015 до 0:00 1 января 2022

Серия вебинаров, посвященная организации домашнего освещения. Данный онлайн курс позволит освоить основные принципы формирования световой среды жилых интерьеров: от самых общих правил, до конкретных частных случаев. Пройдя этот курс, вы сможете выгодно подчеркнуть с помощью освещения все особенности дизайна и сделать жилое пространство не только удобным, но и душевным местом, в которое захочется возвращаться вновь и вновь.

Дом, наверное, самое важное место в жизни любого человека. Не удивительно, что каждый из нас стремится сделать его более комфортным, уютным и по-настоящему «теплым».

Свет играет особую роль в создании домашней атмосферы — он позволяет нам расслабиться после тяжелого рабочего дня, дает возможность читать любимые книги по вечерам и помогает легче просыпаться по утрам. Свет способен одинаково хорошо создать как уединенное настроение ужина тет-а-тет, так и торжественного праздничного обеда с большим количеством гостей.

Помимо того, что освещение выполняет множество функций в домашнем пространстве, оно влияет на наше настроение и эмоции, и способно меняться вместе с тем, как меняются наши потребности в течение дня, недели, года или всей жизни.

Преподаватель:  Сергей Сизый, светодизайнер, руководитель первой в России школы светодизайна LiDS, автор концепции "эмоционального дизайна".

Внимание: это запись онлайн-курса, состоявшегося ранее.

 

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Вводный вебинар: Стереотипы освещения жилых интерьеров  — разрушение легенд

1 Вебинар: Европейский и Американский подходы к освещению — отличия и преимущества, особенности использования в Российских условиях.

2 Вебинар: Потребности человека: определение функций и задач домашнего освещения — постановка конечной цели.

3 Вебинар: Световое  планирование и зонирование интерьера.  Рекомендации по визуальному увеличению пространства.

4 Вебинар: Универсальное освещение гостиной, кухни и столовой.

5 Вебинар: Уютное освещение спальни и детской. Грамотное освещение зон хранения.

6 Вебинар: Правильное освещение ванной, коридора и зеркала.

7 Вебинар: Оформление проекта освещения жилого интерьера.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше