• 24 декабря 2015, четверг
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Освещение в торговле

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3043 дня назад
с 0:00 24 декабря 2015 до 0:00 1 января 2022

Онлайн-курс из 7 вебинаров, который в сжатой форме рассматривает как общие вопросы освещения в ритейле, так и акцентирует внимание на правильном освещении различных продовольственных и непродовольственных товаров.

Одна из главных задач торговли – подать товар в лучшем свете, как в прямом, так и в переносном смысле. Грамотная организация освещения заметно упрощает эту задачу, значительно увеличивая объемы продаж.

Этим не ограничивается роль света в современной торговле. Сегодня эффектное освещение привлекает внимание к торговой точке, выгодно выделяя ее из множества конкурентов, создает настроение, располагающее к совершению покупок, привлекает внимание к трендовым зонам, акциям или отдельным группам товаров.

В конце концов, правильно сформированная световая среда вызывает у пользователей определенные ассоциации и позволяет запомнить место, где были совершены приятные покупки, гарантируя то, что покупатели будут возвращаться сюда вновь и вновь.

Внимание: это запись онлайн-курса, состоявшегося ранее.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ КУРСОВ

Вводный вебинар: Классификация и тенденции проектирования торговых пространств. Задачи освещения в торговле.

1 Вебинар: Анализ и сравнение  Российских и Европейских норм освещения торговых пространств.

2 Вебинар: Принципы разработки концепции освещения торговых площадей.

3 Вебинар: Непродовольственные товары: связь между характеристиками освещения, привлекательностью товара и покупательской активностью.

4 Вебинар: Непродовольственные товары: Выбор усредненных характеристик освещения в зависимости от типа магазина. Управление покупателем с помощью света.

5 Вебинар: Продовольственные товары: связь между характеристиками освещения, привлекательностью товара и покупательской активностью.

6 Вебинар: Продовольственные товары: Выбор усредненных характеристик освещении в зависимости от типа магазина и продукта. Пути экономия электроэнергии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше