• 24 декабря 2015, четверг

Запись онлайн-курса: Создание световых эффектов в Adobe Photoshop

с 0:00 24 декабря 2015 до 0:00 1 февраля 2022

Программа, состоящая из 7 вебинаров, направлена на изучение возможностей Adobe Photoshop по созданию реалистичных световых эффектов, необходимых для визуального подкрепления любой концепции — как в дизайне интерьера, так и в архитектуре или ландшафтном дизайне.

Photoshop -  это мощнейший графический редактор, главный помощник в работе дизайнера, архитектора и светодизайнера, позволяющий доводить визуальное представление информации до уровня искусства, магически воздействующего на любого заказчика.

Задача показать реалистичные световые эффекты, одна из самых сложных и наиболее востребованных в работе светодизайнера. Данный онлайн-курс позволит не просто освоить азы владения программой Photoshop, но и сконцентрирует внимание на работе с искусственным освещением. В процессе обучения вы научитесь превращать дневное изображение в ночное, создавать различные виды и сценарии освещения, и волшебным образом  "зажигать огоньки" представляя любые интерьеры и экстерьеры в новом свете.

Требования: для прохождения курса не требуется начальных навыков владения программой Photoshop. Вам понадобится только установить программу (желательно на английском языке) версии до CS5.

Внимание: это запись онлайн-курса, состоявшегося ранее.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСОВ

Вводный вебинар: Возможности программы Adobe Photoshop по созданию реалистичных световых эффектов

1 Вебинар: Интерфейс программы, коррекция и редактирование изображения

2 Вебинар: Инструменты рисования, работа с фильтрами и текстом