• 24 декабря 2015, четверг
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Офисное освещение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3039 дней назад
с 0:00 24 декабря 2015 до 0:00 1 декабря 2022

Этот сокращенный онлайн-курс из трех вебинаров посвящен тому, как сделать освещение офиса не только комфортным и безопасным для зрения, но и как создать подходящие световые условия в зонах отдыха, переговоров и приема пищи.

Работа в офисе – это, прежде всего, зрительная нагрузка, связанная с повышенными требованиями к условиям освещения: необходимому количеству и качеству сета. Кроме того, офис содержит множество различных зон, каждая из которых имеет свои особенности освещения.

Важной задачей является повышение эффективности труда, в связи, с чем уделено внимание аспектам воздействия света на биоритмы человека, с целью помочь людям эффективно работать и отдыхать, тем самым повышая производительность труда. Помимо функционального освещения все большее значение приобретает свет для создания настроения и требуемых эмоций, например для формирования необходимых ассоциаций с брендом компании.

Преподаватель:  Сергей Сизый, светодизайнер, руководитель первой в России школы светодизайна LiDS, автор концепции освещения офиса компании TP-Vision, отмеченного призом конкурса «Российский светодизайн» 2013 в номинации «Лучший проект внутреннего освещения»

Внимание: это запись онлайн-курса, состоявшегося ранее.

 

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Вводный вебинар: Современный офис – тенденции проектирования рабочих пространств

1 Вебинар: Основные принципы освещения офисов

2 Вебинар: Экологическая сертификация BREEAM — вопросы освещения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше