• 23 октября 2017, понедельник
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Обзор производителей осветительного оборудования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2339 дней назад
с 18:00 23 октября 2017 до 19:30 1 декабря 2022

Данный онлайн-курс поможет вам стать специалистом в этом вопросе, ведь в нем собран подробный анализ производителей осветительного оборудования для разных сегментов: от коммерческих и общественных интерьеров, до фасада и ландшафта.

Сегодня рынок светотехники невероятно разносторонний и разнообразный. К традиционным производителям из Европы добавилось большое количество компаний из России и стран СНГ, из Китая и Юго-Восточной Азии. Кроме того, светодиодная революция значительно увеличила количество производителей светильников во всем мире. В добавок к этому, светодиодная техника сложнее в производстве и имеет больше критериев определения качества оборудования. Все эти изменения сильно усложнили задачу дизайнеров и проектировщиков в выборе оптимального оборудования, подходящего для целей конкретного проекта и удовлетворяющего пожеланиям и возможностям заказчика.

В рамках онлайн-курса рассмотрена классификация производителей по разным признакам: по светораспределению, стране производства, ассортименту и ценовому сегменту. Кроме того, отдельные презентации интенсива посвящены выбору оборудования для различных целей и задач: встроенные светильники, акцентирующее освещение, светодиодная лента и системы отраженного света, фасадное и ландшафтное освещение, и многое другое всего за 5 вебинаров по 1,5 часа.

 

Содержание вебинаров

Вебинар 1

Выбираем светильники для интерьерного освещения: Европейские производители

Вебинар 2

Выбираем светильники для интерьерного освещения: Производители из РФ и РБ

Вебинар 3

Сравниваем оборудование для создания скрытых систем освещения: LED-лента и не только.

Вебинар 4

Выбираем оборудование для фасадного и ландшафтного освещения: Европейские производители

Вебинар 5

Выбираем оборудование для фасадного и ландшафтного освещения: Производители из РФ и РБ

Бонус при покупке всего онлайн-курса: Запись вебинара "Шоу-рум LiDS — возможности оборудования" в подарок!

 

Внимание: вы преобретаете запись прошедших ранее вебинаров (формат видео MP4)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше