• 29 марта 2016, вторник

Запись вебинара: Итоги и тенденции выставки Light + Building

с 19:00 29 марта 2016 до 20:30 1 декабря 2022

Самый крупный международный светотехнический форум уже который год служит компасом для специалистов, чья деятельность связана с освещением. Школа светодизайна LiDS в числе тех, кто регулярно посещает выставку и подводит ее итоги. Этот год не исключение!

Традиционный светотехнический биеннале "Light + Building", который проходит во Франкфурте-на-Майне каждые два года и собирает под своей крышей все самое новое и интересное в светодизайне и производстве светильников.

Если вам не удалось увидеть все своими глазами, мы приглашаем вас на наш подробный онлайн-обзор  выставки, посвященный ее основным тенденциям, которые будут определять развитие светодизана и светотехнического рынка на ближайшие два года.

Внимание: это запись вебинара, состоявшегося ранее.

В программе вебинара

Новые технологии в производстве светильников

Основные тренды в создании световой среды

Самые заметные тенденции в дизайне светильников

Обзор лекций и докладов образовательной программы

Автор обзора:

Сергей Сизый, светодизайнер, основатель и руководитель школы светодизайна LiDS, автор теории "эмоционального дизайна".