• 26 октября 2016, среда
  • Онлайн

Онлайн-обзор новинок светового оборудования 2016-2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2732 дня назад
26 октября 2016 c 19:00 до 20:30

Школа светодизайна LiDS совместно с проектом «Светлые Мысли» и выставкой «Interlight Moscow 2016» представляют регулярные онлайн-обзоры новинок светотехнического рынка. В течении года мы говорили о тенденциях в различных сегментах освещения, а в октябре подведем итоги и расскажем о самом интересном за прошедший 2016 год и раскроем секреты новинок, которые вот-вот выйдут на рынок освещения и будут представлены на различных выставках …

Участие в вебинаре бесплатное, при условии предварительной регистрации. Присоединяйтесь и узнайте о самых интересных идеях, передовых технологиях и современном дизайне от производителей со всего мира. Традиционно, особое внимание мы уделим Российским производителям светотехнической продукции и подскажем, на что следует обратить внимание в этом и следующем году при выборе оборудования в своих проектах освещения.

Обзор проводит: Сергей Сизый – светодизайнер, член международной ассоциации светодизайнеров IALD, основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS. 

 

Все участники получат в подарок интерактивную брошюру в формате pdf.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше