• 22 ноября 2016, вторник
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Освещение общественных интерьеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2713 дней назад
с 18:00 22 ноября 2016 до 19:30 1 декабря 2022

На интенсивном онлайн-курсе, состоящем из 6 вебинаров, речь идет не только об общих принципах построения световой среды общественных пространств, но и будут рассмотрены конкретные особенности освещения торговых центров и ресторанов, развлекательных и зрелищных сооружений, медицинских, спортивных и даже культовых объектов.

Большую часть времени мы проводим в разнообразных общественных пространствах и интерьерах, предназначенных для коммуникации людей в составе больших или малых социальных групп. Перед освещением стоят задачи удачно подчеркнуть архитектуру и интерьера пространства, обеспечить достаточную видимость для безопасного перемещения, выполнения определенных действий и  комфортного общения,  а так же создать атмосферу, соответствующую назначению и статусу объекта. Кроме того, свет способен активизировать коммуникации между людьми, делая среду более открытой и активной, или свести взаимодействия к минимуму, за счет большей изолированности и пассивности световой среды. Умение применить эти навыки позволит оживить любое пространство, превратив его в место для общения или уединения.

Внимание: вы преобретаете запись прошедшего ранее онлайн-курса

 

Расписание вебинаров

Вебинар 1

Классификация и тенденции освещения общественных пространств 

 

Вебинар 2

Задачи освещения общественных пространств, анализ нормативных документов

 

Вебинар 3

Принципы разработки концепции освещения общественных мест

 

Вебинар 4

Особенности освещения атриумов и холлов БЦ и ТРЦ

 

Вебинар 5

Особенности освещения мест общественного питания и развлекательных учреждений

 

Вебинар 6

Особенности освещения других общественных интерьеров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше