• 30 ноября 2016, среда
  • Онлайн

Запись онлайн-курса: Освещение праздников и эвентов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
с 18:00 30 ноября 2016 до 19:30 1 декабря 2022

Не один праздник не проходит в темноте! Наоборот, праздничное настроение всегда связано с особым освещением: свечами, фонариками, гирляндами, цветным и цветодинамическим светом. Успех праздника на 100% зависит от концепции освещения и ее способности вызвать нужные эмоции и ассоциации. Цель этого онлайн-курса, состоящего из 3 вебинаров, научить организаторов мероприятий правильно обращаться с освещением в целях праздничной декорации.

В рамках онлайн-курса будут рассмотрены принципы освещения для двух направлений мероприятий: регулярных, таких как новогодние и рождественские праздники, а также разовых, таких как свадьбы и дни рождения. Особое внимание будет уделено примерам разработки концепции освещения на базе теории эмоционального дизайна, а также видам освещения и световому оборудованию, которое необходимо для реализации предусмотренных концепцией световых эффектов.  Таким образом мы рассмотрим полный цикл работы светодизайнера: от идеи, до выбора необходимого оборудования.

 

Расписание вебинаров

Вебинар 1

Основные световые эффекты на службе декоратора праздников

 

Вебинар 2

Принципы разработки концепции и выбора оборудования для новогоднего и рождественского освещения

 

Вебинар 3

Принципы разработки концепции и выбора оборудования для свадебного освещения

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше