• 19 апреля 2017, среда

Экскурсия «Вечерняя Москва глазами светодизайнера» от LiDS

19 апреля 2017 c 17:30 до 22:30
Экспоцентр

Школа и студия светодизайна LiDS в рамках выставки Промышленная Светотехника проведет семинар по городскому освещению и очередную захватывающую экскурсию по вечерней Москве. На этот раз в нашем распоряжении будет автобус, благодаря чему мы захватим самые интересные объекты освещения в разных частях центра Москвы – от Экспоцентра и Воробьевых гор, до Садового и Бульварного колец. Регистрация на экскурсию обязательна.

19 апреля 2017 года в рамках деловой программы выставки «Промышленная светотехника» с 15:00 до 17:00 школа светодизайна LiDS проведет семинар «Город как живой организм — интерактивные возможности светодизайна», после чего в 17:30 состоится автобусная экскурсия «Вечерняя Москва глазами светодизайнера».

Отъезд от "Экспоцентра" на Красной Пресне (Южный вход) в 17:30,

Далее посещение шоу-рума школы и студии светодизайна LiDS на Лужнецкой набережной, где мы покажем различные возможности света и подождем пока за окнами стемнеет.

Сама экскурсия начнется 19:30 и будет пролегать по следующему маршруту: ТСама экскурсия начнется 19:30 и будет пролегать по следующему маршруту: ТТК — Улица Косыгина – Смотровая площадка МГУ* – Ленинский проспект –  Крымский мост – Улица Пречистенка – Храм Христа Спасителя* – Гоголевский бульвар – Новый Арбат* – Конюшковская улица – Кудринская площадь – Садовое кольцо – Улица Тверская – Бульварное кольцо — Метро Тургеньевская* – Проспект Ак. Сахарова – Садовое кольцо – Набережная Яузы – Москворецкая набережная – Красная площадь*

* — Отмечены места выхода из автобуса.

Плановое окончание экскурсии — около 22:30.

Экскурсию проводит: светодизайнер, член IALD, основатель и руководитель LiDS  — Сергей Сизый.