• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4, с.8, офис 401

Вечер-консультаций по освещению жилых интерьеров от LiDS

1 июня 2017 c 18:00 до 22:00
Лужнецкая набережная 2/4, с.8, офис 401

Нельзя быть профессионалом абсолютно во всем. Часто, сталкиваясь с непривычными задачами, мы заходим в тупик и тратим много времени, денег и сил впустую. В таких ситуациях проще обратиться за помощью к профессионалам. Но услуги хороших специалистов стоят не дешево, да и найти их не так легко. Например, если речь идет о светодизайне, то профессиональных коллективов в России совсем немного, и не каждый заказчик или дизайнер может позволить себе оплатить разработку полноценной концепции и проекта освещения, чтобы получить гарантированный результат.

Поэтому мы в школе и студии светодизйна LiDS организовываем регулярные консультации профессиональных светодизайнеров для всех желающих: заказчиков, дизайнеров, архитекторов и начинающих специалистов по свету.

Очередной вечер консультаций состоится 1 июня 2017 года в шоу-руме LiDS и будет отдан тематике освещения жилых интерьеров – от квартир и частных домов, до жилых комплексов и кварталов. Любой желающий может присоединиться и получить конкретные рекомендации по своему проекту, а также увидеть, как профессиональный светодизайнер будет решать проблемы других участников вечера консультаций.  На разбор одного проекта мастер отводит 20 минут.

Консультации проводит: Сергей Сизый – член международного союза светодизайнеров IALD, основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться и прислать свои вопросы и исходные материалы по проекту (если они есть) на нашу почту: design@lidstudio.org