• 10 июля 2017, понедельник

Дистанционное обучение светодизайну

с 0:00 10 июля 2017 до 0:00 1 января 2021

Благодаря современным технологиям, уже сейчас стало доступно дистанционное обучение светодизайну! Где бы вы не находились, вы можете присоединиться к нашему заочному курсу в любое удобное для вас время.

Сразу после подписания договора и оплаты, вам станет доступна уникальная образовательная программа, в которую входят записи всех онлайн-курсов и вебинаров из расписания школы светодизайна LiDS предназначена специально для людей, которые хотят подробно погрузиться в вопросы светодизайна и профессионально использовать освещение в своих проектах.

Программа обучения состоит из нескольких блоков. На освоение теории отводится 6 месяцев, и еще такое же количество времени предусмотрено для выполнения самостоятельных практических работ по подготовке портфолио и дипломного проекта. В случае необходимости в дополнительной практике, вы всегда можете посетить нашу специальную световую лабораторию, расположенную в Москве и оборудованную для демонстрации различных световых эффектов и проведения экспериментов.

Приобретая заочную программу, вы получаете скидку 40% от номинальной стоимости записи отдельных вебинаров и онлайн-курсов. Данная скидка распространяется на посещение любого дополнительного семинара, который появится в расписании LiDS за время обучения. Возможна поэтапная оплата обучения.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Блок 1 — Базовые знания