• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Головинское шоссе, 5к1

Бесплатная экскурсия от LiDS – освещение БЦ и ТЦ «Водный»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2391 день назад
6 октября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Головинское шоссе, 5к1

Очередная бесплатная экскурсия от школы светодизайна LiDS! В разгар осени – 6 октября, в преддверии курса по освещению коммерческих интерьеров, мы разберем пример светового дизайна бизнес и торгового центра «Водный», открытого несколько лет назад в Москве. Мы раскроем секреты того, как создавалась концепция интерьерного и фасадного освещения торгового центра и в деталях разберем основные приемы освещения и особенности использованного оборудования.

Во время экскурсии вы увидите современный пример освещения атриумов и познакомитесь с технологией Luminous Textile, которая помогла создать динамичную световую композицию, создающую ассоциацию с названием бизнес центра. Мы обсудим вопросы световой символики, норм освещения, трансформации первоначальной концепции, а также проблемы реализации и эксплуатации освещения коммерческих объектов. Также мы разберем несколько примеров освещения бутиков и кафе, расположенных в торговом центре. Закончится экскурсия на улице анализом фасадного освещения БЦ «Водный».

 

Экскурсию проводит: светодизайнер, член IALD, основатель и руководитель LiDS — Сергей Сизый.

Место сбора: атриум бизнес центра «Водный»

Начало экскурсии в 19:00.

Ориентировочное время окончания 20:30

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше