• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4, с.8, офис 401

Вечер открытых дверей в школе светодизайна LiDS

24 ноября 2017 c 18:00 до 22:00
Лужнецкая набережная 2/4, с.8, офис 401

В январе 2018 года Школа светодизайна LiDS начнет обучение уже 6-ой группы за свою историю! В преддверии старта нового учебного года мы традиционно устраиваем вечер открытых дверей. В этот раз он пройдет 24 ноября в нашем шоу-руме на Лужнецкой набережной. Любой желающий может присоединиться к нам и узнать больше об освещении, образовании светодизайнера и подробностях обучения в 2018 году. Кроме этого, мы приготовили для вас много сюрпризов …

В программе вечера:

Выставка работ студентов и выпускников школы

Викторина «Самый светлый ум» — ответы и вопросы

Презентация «Светодизайн: современный взгляд на обучение новой профессии»

Подведение итогов и планы LiDS на будущее

Практическая демонстрация возможностей светодизайна и лаборатории LiDS

Интервью с преподавателями, выпускниками и партнерами LiDS

Подведение итогов конкурса "Светлая инициатива" - вручение дипломов и призов.

На мероприятии мы приготовили много сюрпризов и призов, среди которых сертификаты на обучение в школе светодизайна LiDS и бесплатные консультации у специалистов нашей студии.

Схема прохода в LiDS http://www.lidschool.org/contact