Основные тренды Light + Building – обзорная русскоязычная экскурсия по стендам

С 8 по 13 марта 2018 года во Франкфурте-на-Майне пройдет крупнейшая в мире выставка светодизайна «Light + Building», собирающая ведущих игроков светотехнического рынка, которые задают световые тенденции на ближайшие два года. Почти целую неделю Франкфурт будет мировой столицей света. Школа светодизайна LiDS посещает все важнейшие мероприятия отрасли и регулярно проводит обзорные экскурсии, знакомящие участников с новинками техники, тенденциями дизайна и наиболее интересными мировыми и отечественными производителями.

Экскурсии и путешествия 18+

Как всегда, размеры выставки поражают воображение – около 3 000 экспонентов более чем из 50 стран мира, на площади в несколько сотен тысяч квадратных метров выставочного комплексa Messe Frankfurt. Поэтому, задача не потеряться в толпе 200 тысяч участников из 160 стран мира, увидеть и запомнить все самое важное и новое, выглядит практически нереальной даже для опытного посетителя.

Но, не волнуйтесь, присоединившись к нашей обзорной русскоязычной экскурсии в 4 день выставки 11 марта 2020 года, вы будете чувствовать себя среди многочисленных стендов, как рыба в воде и сможете сделать правильные систематизированные выводы о всех тенденциях и новинках светодизайна.    

Чтобы подготовиться лучше, уже сейчас мы изучаем ассортимент главных участников и темных лошадок Light + Building, а в первые дни выставки мы подробно изучим как можно больше стендов и экспозиций, узнаем детали у производителей, и выберем самое лучшее, интересное и новое, чтобы рассказать вам …  

 

Время провдения: 14:00 – 17:00

О месте сбора на экскурсию будет сообщено в персональной рассылке с напоминанием, для тех, кто зарегистрируется.

Автор и ведущий обзорной экскурсии

Сергей Сизый - светодизайнер, член Международной ассоциации светодизайнеров IALD. Автор теории "эмоционального дизайна", основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS

Поделиться:

1500 дней назад
11 марта 2020 14:00–17:00

Франкфурт-на-Майне
Germany, Hessen, Frankfurt am Main, Friedrich-Ebert-Anlage
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов