• 9 апреля 2018, понедельник
  • Онлайн

Запись обзора выставки Light + Building 2018 – новинки и тенденции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2209 дней назад
с 18:00 9 апреля 2018 до 20:00 1 января 2020

С 18 по 23 марта 2018 года во Франкфурте-на-Майне прошла крупнейшая в мире выставка светодизайна «Light + Building», которая собрала ведущих игроков светотехнического рынка, задающих световые тенденции на ближайшие два года. Почти целую неделю Франкфурт был мировой столицей света. Если у вас не было возможности увидеть это мероприятие своими глазами, не расстраивайтесь, школа светодизайна LiDS посещает все важнейшие события отрасли и готовит очень подробные онлайн-обзоры. Анализ новинок и тенденций этой выставки в этом видео обзоре. Подробности ниже …

Как всегда, размеры выставки поражают воображение – около 3 000 экспонентов более чем из 50 стран мира, на площади в несколько сотен тысяч квадратных метров выставочного комплексa Messe Frankfurt. Поэтому, задача не потеряться в толпе 200 тысяч участников из 160 стран мира, увидеть и запомнить все самое важное и новое, выглядит практически нереальной даже для опытного посетителя. Присоединившись к нашему онлайн-обзору, вы будете чувствовать себя среди экспонентов выставки, как рыба в воде и сможете сделать правильные систематизированные выводы о всех тенденциях и новинках светодизайна.   

Онлайн обзор подготовил и провел Сергей Сизый - светодизайнер, член Международной ассоциации светодизайнеров IALD. Автор теории "эмоционального дизайна", основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS. Призер конкурса «Российский Светодизайн» 2012 в номинации «Лучший дизайна осветительного прибора» и 2013 в номинации «Лучший проект внутреннего освещения». В 2017 году призер международного конкурса «The future of urban lighting» в Париже и победитель конкурса "Urban Awards" в номинации "Инновация года".

 

ВНИМАНИЕ!

Вы преобретаете запись онлайн-обзора, прошедшего 5 апреля 2018 года. 

Также вы можете приобрести подробный интерактивный отчет о выставке в формате PDF, в котором вы найдете не только описание самих тенденций, но и ссылки на сайты производителей, которые представили эти новинки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше