• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Мастер-класс Раффаэле Конджу и Сергея Сизого «Световые потолки в современном интерьере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
29 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

В конце мая школа и студия светодизайна LiDS проведет два открытых мероприятия в направлении светового минимализма. Первый мастер-класс пройдет 29 мая и будет посвящен популярной, но мало раскрытой теме световых потолков, их возможностей и особенностей использования в современном интерьере и не только. В Москву приедет один из самых востребованных в мире специалистов, создающих «световые потолки» — итальянский мастер Раффаэле Конджу …

В начале мастер-класса член международной ассоциации светодизайнеров IALD (США), основатель LiDS, Сергей Сизый  расскажет о направлении светового минимализма, его истории, современных инструментах и будущих возможностях нового подхода к созданию интерьерного освещения; поделится опытом работы над новым проектом входной группы и холла БЦ «Павловский» в Москве, в рамках которого была реализована уникальная система из 6 цветодинамических потолков с изменяемой цветовой температурой света от теплого к холодному и обратно, в зависимости от времени суток и положения солнца на небосводе.  


Во второй части мастер-класса основатель студии Progetto Punto Neon (Италия), Раффаэле Конджу расскажет о своих авторских методиках и технологиях создания световых потолков под самые различные задачи архитекторов, дизайнеров и светодизайнеров.

Среди запатентованных технологий компании уникальные трёхмерные потолки, системы имитации неба и светографические потолочные системы. Так же Раффаэле поделится опытом работы над передовыми проектами освешения, такими как шоу-рум Ауди, аэропорт Алгеро на Сардинии и ЖД терминал Афрагола, созданный в сотрудничестве с Захой Хадид.

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Смотрите также: мастер-класс "Световые профили в современном интерьере — от идеи до реализации"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше