• 10 июля 2018, вторник
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Открытый мастер-класс «Европейский и Американский подходы к освещению»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
10 июля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Даже летом мы продолжаем активно делиться с вами полезными знаниями о светодизайне и устраивать бесплатные мастер-классы совместно с нашими партнерами. 10 июля 2018 года мы ждем в гости тех, кому интересно узнать о двух различных подходах к освещению жилого интерьера – привычном нам Европейском и новом Американском, пока еще не таком популярном в России, но имеющем высокий потенциал стать главным трендом в ближайшие несколько лет …

В начале мастер-класса член международной ассоциации светодизайнеров IALD, основатель LiDS Lighting Design School, Сергей Сизый, поделится авторским исследованием и сравнением Американского и Европейского подходов к освещению жилых интерьеров, которые формировались веками по обе стороны океана. Это не просто сравнение функций освещения и характеристик световой среды в "старой" и "новой" культурах, но и выводы о преимуществах каждого из методов в создании освещения современных квартир и домов и особенностях использования в Российских условиях.

Во второй части мастер-класса выступят наши партнеры из компании Natural Concept и на собственных примерах покажут в чем может отличаться как дизайн световых приборов для Американского и Европейского рынка, так и их использование в современном интерьере.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше