• 25 июня 2018, понедельник
  • Онлайн

Запись вебинара «Освещение спортивных объектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
с 17:00 25 июня 2018 до 0:00 1 января 2020

За последнее десятилетие освещение спортивных арен превратилось из чисто утилитарного в самые настоящие световые шоу с множеством эффектов и дополнительных требований. Кроме того, требования спортивных федераций постоянно меняются и ужесточаются. Чтобы помочь вам разобраться во всех тонкостях «спортивного» освещения мы записали этот вебинар …

Освещение спортивных объектов подчинено множеству строгих норм и указаний, которые разрабатываются и контролируются международными и национальными федерациями различных видов спорта. Особое значение уделяется освещению арен, на которых планируется проведение телевизионных трансляций, особенно такого уровня как чемпионат мира или олимпиада. Но, помимо функциональной направленности и упора на комфорт и безопасность аварийного освещения, в светодизайне для спорта можно найти место творчеству и эстетике. Прослушав эту запись, вы узнаете, как выполнить все нормативные требования и при этом создать интересный проект освещения стадиона, арены, бассейна, теннисного корта или другой спортивной площадки.

Внимание: вы приобретаете запись ранее прошедшего вебинара!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше