• 17 августа 2018, пятница
  • Москва, Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 12

Авторская лекция Сергея Сизого «Будущее светодизайна - свет как искусство» + кулинарный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2070 дней назад
17 августа 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Большая Новодмитровская ул., 36, стр. 12

Светодизайн одно из самых востребованных и быстроразвивающихся направлений дизайна. В своей авторской лекции член международного союза светодизайнеров IALD, основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS Lighting Design, Сергей Сизый расскажет о том, что востребовано сегодня и что будет актуально в ближайшее десятилетие …

В наше время стираются границы между различными видами искусства и дизайна, благодаря чему растет популярность световых фестивалей, инсталляций и светового искусства. Реалии эпохи заставляют современных художников изучать светодизайн, а светодизайнеров приобщаться к искусству и новым способам выражения своих идей и мыслей. Эта презентация о современном и будущем светодизайна, о самых известных художниках, выбравших средством выражения свет и их работах по всему миру.

По окончанию лекции всех участников ждет сюрприз – кулинарный мастер-класс и дегустация фирменного блюда от автора лекции. Собираемся в пятницу в 19:30 в офисе журнала Seasons Life на территории дизайн-завода Flacon …

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше