• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Лекция: «Роль светодизайна в скандинавском и американском форматах загородной жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
14 сентября 2018 c 18:30 до 21:30
Москва
Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Лето близится к концу, но мы не перестаем активно делиться с вами полезными знаниями о светодизайне и устраивать бесплатные мастер-классы совместно с нашими партнерами. 14 сентября 2018 года мы приглашаем вас в гости, чтобы узнать о том, как сделать ваш загородный дом более комфортным и уютным с помощью освещения. В этот раз речь пойдет о роле светодизайна в скандинавском и американском образе жизни. Присоединяйтесь и унесите с собой несколько светлых советов, которые сделают вашу осень немного теплее …

В начале мастер-класса член международной ассоциации светодизайнеров IALD, основатель LiDS Lighting Design School, Сергей Сизый, поделится своими наблюдениями и приемами освещения, подходящими для интерьеров загородных домов и прилегающим к ним участкам, а также сравнит традиции и подходы двух культур – скандинавской и американской.

Во второй части мастер-класса выступят наши партнеры из компании Natural Concept и на примере своей продукции покажут какие светильники отличной подойдут для загородных домов в зависимости от выбранной вами стилистики интерьера и организации участка.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше