• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Любительский турнир по игре в Дартс для дизайнеров, архитекторов и светодизайнеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2021 день назад
13 октября 2018 c 19:30 до 23:30
Москва
Лужнецкая набережная 2/4, с.8, помещение 401

Мы в LiDS Lighting Design Studio & School не забываем правило: кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает, поэтому частенько устраиваем вечеринки в нашей студии. Обычно это интересные презентации или просмотр спортивных мероприятий, но в этот раз мы сами решили заняться спортом и пригласить наших друзей и коллег в гости на любительский турнир по игре в дартс

Играем в классический вариант: дартс 301 по одному лэгу на выбывание. С историей и правилами игры можно познакомиться на страницах Википедии. В финале игроки сыграют до победы в трех лэгах. Победитель получит вещь, незаменимую в работе со светом – универсальный прибор, сочетающий в себе люксметр, яркомер и пульсметр Radex Lupin. Кроме того, мы приготовили для вас угощение и напитки! Внимание: для присутствия на мероприятии и участия в игре предусмотрены символические взносы, обеспечивающие призовой фонд.

Регистрация участников с 19:30 до 20:00, начало жеребьевки ровно в восемь вечера.

Вход строго по билетам!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше