• 13 апреля 2019, суббота
  • Милан, Fiera Milano SpA, Strada Statale del Sempione, 28, 20017 Rho (Milano), Italy

Основные тренды Euroluce 2019 – обзорная русскоязычная экскурсия по стендам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1830 дней назад
13 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Милан
Fiera Milano SpA, Strada Statale del Sempione, 28, 20017 Rho (Milano), Italy

С 9 по 14 апреля 2019 года в Милане в рамках «iSaloni 2019» пройдет одна из крупнейших в мире выставок освещения «Euroluce 2019», собирающая ведущих игроков светотехнического рынка, которые задают световые тенденции на ближайшие два года. Целую неделю Милан будет мировой столицей света! Школа светодизайна LiDS посещает все важнейшие мероприятия отрасли и регулярно проводит обзорные экскурсии, знакомящие участников с новинками техники, тенденциями дизайна и наиболее интересными производителями светильников.

Как всегда, размеры выставки поражают воображение – около 500 экспонентов на площади более 40 000 м² знаменитого выставочного комплексa Fiera Milano. Поэтому, задача не потеряться в толпе тысяч участников из различных стран мира, увидеть и запомнить все самое важное и новое, выглядит практически нереальной даже для опытного посетителя.

Но, не волнуйтесь, присоединившись к нашей обзорной русскоязычной экскурсии в 5 день выставки 13 апреля 2019 года, вы будете чувствовать себя среди многочисленных стендов, как рыба в воде и сможете сделать правильные систематизированные выводы о всех тенденциях и новинках светодизайна и дизайна светильников.   

Чтобы подготовиться лучше, уже сейчас мы изучаем ассортимент главных участников и темных лошадок «Euroluce 2019», а в первые дни выставки мы подробно изучим как можно больше стендов и экспозиций, узнаем детали у производителей, и выберем самое лучшее, интересное и новое, чтобы рассказать вам … 

О месте сбора будет сообщено в персональной рассылке с напоминанием, для тех, кто зарегистрируется на экскурсию.

 

Автор и ведущий обзорной экскурсии

Сергей Сизый - светодизайнер, член Международной ассоциации светодизайнеров IALD. Автор теории "эмоционального дизайна", основатель и руководитель школы и студии светодизайна LiDS. Член жюри конкурсов «Российский Светодизайн», «Золотой фотон» и «Светлая инициатива».  

 

ВНИМАНИЕ!

После окончания онлайн-обзора можно будет приобрести подробный интерактивный отчет о выставке в формате PDF, в котором вы найдете не только описание самих тенденций, но и ссылки на сайты производителей, которые представили эти новинки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше